Фотокамера моментальной печати Fujifilm Instax Mini LiPlay Stone White (16631758)

Код Товара: 00098260
Производитель: Fujifilm
0
Нет в наличии
7649 грн

Описание Fujifilm Instax Mini LiPlay Stone White (16631758)

Фотокамера моментальной печати Fujifilm Instax Mini LiPlay Stone White (16631758)

Хотите возвращаться в неповторимую эпоху аналоговой фотографии? Тогда Fujifilm Instax Mini LiPlay Stone White (16631758) стала для вас настоящим открытием. Эта фотокамера позволит вам с легкостью делать качественные снимки и мгновенно печатать их, чтобы создавать неповторимые моменты и сохранять их в реальном мире.

Преимущества Fujifilm Instax Mini LiPlay Stone White

1. Удобный дизайн: Fujifilm Instax Mini LiPlay Stone White (16631758) обладает элегантным и стильным внешним видом, который не оставит равнодушными любителей фотографии. Белый цвет фотокамеры сделает ее настоящим аксессуаром, который всегда будет привлекать внимание и придавать вашему образу неповторимый шарм.

2. Увлекательные возможности: эта фотокамера не только делает качественные снимки, но и позволяет добавлять к ним звуковые эффекты и яркие фильтры прямо во время съемки. Вы сможете создавать уникальные и яркие фотографии, которые запомнятся на долгие годы и будут радовать вас и ваших близких.

3. Легкость использования: с помощью удобного и интуитивно понятного интерфейса вы сможете быстро освоить все функции фотокамеры. Нет ничего сложного в создании красивых и ярких снимков с Fujifilm Instax Mini LiPlay Stone White (16631758), даже если вы никогда раньше не держали в руках фотоаппарат.

Характеристики Fujifilm Instax Mini LiPlay Stone White

  • Бренд: Fujifilm
  • Цвет: белый
  • Срок гарантии: 12 месяцев
  • Тип: Фотокамера моментальной печати
  • Линейка: Instax Mini LiPlay
  • Bluetooth: есть
  • NFC: нет данных
  • Серия: Instax Mini LiPlay
  • Количество мегапикселей: 5
  • Размер, мм: 122,9x82,5x36,7
  • Элемент питания: аккумулятор
  • Носитель информации: фотобумага, карта памяти (MicroSD)

С помощью соединения Bluetooth вы сможете легко передавать фотографии на смартфон или планшет и делиться ими с друзьями в социальных сетях. Благодаря возможности использования карты памяти MicroSD, вы сможете сохранять все свои снимки без ограничений и хранить их на долгие годы.

Данная модель фотокамеры отличается от других своими уникальными характеристиками и возможностями, а также привлекательным дизайном. Если вы хотите сделать подарок себе или своим близким, Fujifilm Instax Mini LiPlay Stone White (16631758) будет идеальным выбором.

Часто задаваемые вопросы

1. Какие фильтры доступны в Fujifilm Instax Mini LiPlay Stone White (16631758)?

В этой модели фотокамеры доступны различные фильтры, которые помогут вам создавать уникальные и красивые снимки. Вы можете выбрать фильтр на свой вкус и настроение, чтобы каждая фотография была особенной.

2. Можно ли использовать фотобумагу других производителей?

Для достижения оптимальных результатов рекомендуется использовать фотобумагу того же производителя, что и сама фотокамера. Так вы сможете быть уверены в качестве и долговечности ваших фотографий.

3. Как долго длится заряд аккумулятора?

Средняя продолжительность работы аккумулятора составляет до 100 снимков. Однако, время работы может варьироваться в зависимости от условий использования.

4. Можно ли синхронизировать фотокамеру с компьютером?

Нет, данная модель фотокамеры не поддерживает синхронизацию с компьютером. Однако, вы можете легко передавать фотографии на смартфон или планшет с помощью соединения по Bluetooth.

Не упустите возможность создавать волшебные моменты с помощью Fujifilm Instax Mini LiPlay Stone White (16631758). Покупайте данную фотокамеру в интернет-магазине ТВ Мир и позвольте своим фотографиям ожить в реальном мире!

Основные характеристики Fujifilm Instax Mini LiPlay Stone White (16631758)

Основные
Бренд Fujifilm
Линейка Instax Mini LiPlay
Серия Instax Mini LiPlay
Тип Фотокамера моментальной печати
Коммуникации
Bluetooth есть
NFC нет данных
Общие
Количество мегапикселей 5
Носитель информации фотобумага, карта памяти (MicroSD)
Размер, мм 122,9x82,5x36,7
Элемент питания Аккумулятор
Корпус
Цвет белый
Дополнительно
Срок гарантии 12 месяцев

Все товары в нашем магазине продаются с доставкой. Если Вам удобней забрать заказ самому, приезжайте к нам в гости. Как к нам добраться, Вы можете найти в разделе контакты. Сделать заказ можно несколькими способами: позвонить по телефону (098) 677-57-97, (050) 677-57-97, (073) 677-57-97  или заполнить форму заказа в интернет-магазине. 

Самовывоз товара из офиса

Будем рады Вашему приезду к нам по адресу:

  • г. Киев ул.Ивана Выговського 13 (Точка выдачи)
  • г. Харьков ул.Морозова 21 (Точка выдачи)

Просим заранее предупреждать нас о своем визите по телефону (098) 677-57-97, (050) 677-57-97, (073) 677-57-97 - менеджер поставит интересующий товар под Вас в резерв, а Вам необходимо сообщить ваш контактный телефон, имя и ориентировочное время Вашего визита.

Адресная доставка по Киеву, Кременчугу, Днепру, Харькову, Одессе:

Доставка осуществляется с 14:00 до 18:00 , предварительно за 1час до доставки курьер набирает.
Стоимость доставки заказа - 200 грн. до подъезда без заноса.

Стоимость доставки товаров, весом свыше 100 кг — оговаривается с менеджером при оформлении заказа. За пределы города до 50 км. — 10 грн/км. от КП + стоимость доставки по городу.


!!!Экспресс доставка -  возможность доставлять товар в сжатые сроки или в указанное время клиентом (+-20 минут), стоимость - 350грн. до подъезда. Согласовывается время при оформлении заказа.

Занос техники

Занос техники на 1й этаж и занос с лифтом в квартиру:


 Телевизоры с диагональю экрана до 43" - 50грн.

Телевизоры с диагональю экрана от 49" - 80 грн.

Мелкая бытовая техника, бойлеры (до 50л), пылесосы, варочные поверхности -50грн.

Крупная бытовая техника, бойлеры (от 80л), холодильники, кухонные плиты, стиральные машины, сушильные машины, духовки, посудомойки -100грн. 


Ручной подъем товара при отсутствии лифта: 

Телевизоры с диагональю экрана до 43" - 45 грн.

Телевизоры с диагональю экрана от 49" - 75 грн.

Холодильники — 120 грн/этаж;

Крупная бытовая техника, бойлеры (от 80л), кухонные плиты, стиральные машины, сушильные машины, духовки, посудомойки - 80 грн/этаж;

Мелкая бытовая техника, бойлеры (до 50л), пылесосы, варочные поверхности -50 грн/этаж.

Изделия, весом свыше 100 кг., оговаривается с менеджером при оформлении.

Доставка “до двери” или на отделение транспортной компании осуществляется по всей Украине 

Доставка товара по Украине осуществляется в основном "Новой почтой", но так же может быть отправлено и другими транспортными компании при согласовании с менеджером во время заказа. Доставка осуществляется по указанному Вами адресу, после предоплаты заказа или наложенным платежем. Способ оплаты Вы можете выбирать при согласовании заказа с менеджером по телефону. Стоимость доставки зависит от типа и стоимости товара. Пересылка товара по Украине оплачивается согласно тарифов службы доставки. Вы сами заберете товар в офисе - представительстве перевозчика в Вашем городе или закажете доставку "до двери" (стоимость может меняться). Мы принимаем такие виды оплат: наличную при получении товара, безналичную без НДС, кредитными картами, а так же Вы можете оплатить заказ в любом отделении банка, или сберегательной кассе. Уважаемые клиенты! Товар, в комплектацию которого входят стеклянные изделия (например сковорода с крышкой), а так же стекло (тарелки, стаканы и т.д.) доставляется только Новой почтой (по предоплате на карту ПриватБанка либо наложенным платежом). При получении заказа в отделении курьерской службы до полной оплаты вы можете открыть коробку (распечатать заводскую пленку) и визуально осмотреть устройство, включить его до первого запуска (приветствие на экране от компании Apple). Категорически запрещается: вставлять в устройство SIM-карту, подключать к Wi-Fi, iTunes, пользоваться комплектующими аксессуарами, проводить фото- и видеосъемку при помощи устройства, вводить учетную запись Apple ID.

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Успей купить
icon_callback (098) 677-5797 icon_callback (050) 677-5797 icon_callback (073) 677-5797 icon_skype tvmirshop icon_viber TV-Mir icon_teleg TV-Mir icon_email sales@tv-mir.com.ua