0
0
Корзина

Медиаплеер Apple TV 4K 64 GB (MP7P2)

Медиаплеер Apple TV 4K 64 GB (MP7P2)
Медиаплеер Apple TV 4K 64 GB (MP7P2)
Медиаплеер Apple TV 4K 64 GB (MP7P2)
Медиаплеер Apple TV 4K 64 GB (MP7P2)
В наличии
Код: 00061060
Производитель: Apple
7189 грн
Варианты доставки
Новой Почтой
Новой Почтой
На отделение, почтомат, адресная доставка
от 90 грн
Укрпочтой
Укрпочтой
Уточняйте возможность у менеджера
от 50 грн
Самовывоз
Самовывоз
Киев
Бесплатно
Курьерская доставка
Курьерская доставка
Уточняйте возможность у менеджера

Описание Медиаплеер Apple TV 4K 64 GB (MP7P2)

Преимущества медиаплеера Apple TV 4K 64 GB (MP7P2) заключаются в его выдающихся возможностях потоковой передачи и обширной библиотеке контента. С поддержкой формата 4K HDR, вы сможете наслаждаться изображением с высоким разрешением и великолепной цветопередачей, что сделает ваши просмотры незабываемыми. Удобный интерфейс tvOS и интеграция с приложениями Apple обеспечивают простоту использования и доступ к самым популярным стриминговым сервисам.

Хотите купить Apple TV по выгодной цене? Мы предлагаем только оригинальные устройства с гарантией. Наши медиаплееры прошли контроль качества и готовы подарить вам незабываемые вечера с любимыми фильмами, сериалами и играми. Не упустите возможность сделать ваш дом центром развлечений!

Идеально подойдет для:

  • любителей кино и сериалов;
  • семейных вечеров с просмотром мультфильмов;
  • геймеров, желающих играть на большом экране;
  • поклонников потокового видео в качестве 4K.

Технические характеристики

  • Тип: Стационарный медиаплеер;
  • Объем памяти: 64 GB;
  • Поддержка видео: 4K HDR, Dolby Vision;
  • Операционная система: tvOS;
  • Сетевые интерфейсы: Wi-Fi, Ethernet.

Как выбрать подходящую модель

При выборе медиаплеера стоит обратить внимание на поддержку нужных вам форматов видео, объем памяти для хранения приложений и контента, а также возможности подключения к сети. Если вы цените качество изображения, выбирайте модели с поддержкой 4K и HDR.

Ответы на частые вопросы

  • Как подключить Apple TV? — Просто подсоедините его к HDMI-порту телевизора и следуйте инструкциям на экране.
  • Нужен ли мне подписка на стриминговые сервисы? — Да, для доступа к определенному контенту может потребоваться подписка.

Почему стоит купить у нас?

  • Гарантия качества на все товары;
  • Быстрая доставка и удобные способы оплаты;
  • Профессиональная поддержка и консультации по выбору.

Посмотрите также другие Apple TV в нашем каталоге.

Нажмите «Купить» — и получите ваш заказ уже в ближайшее время! Остались вопросы? Мы всегда на связи!

Основные характеристики Медиаплеер Apple TV 4K 64 GB (MP7P2)

Основные
Тип товара Медиаплеер
Накопитель, ГБ 64
Дополнительно
Срок гарантии 12 месяцев

Отзывы о Медиаплеер Apple TV 4K 64 GB (MP7P2)

0
0
1
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%

Нет отзывов об этом товаре.

Медиаплеер Apple TV 4K 64 GB (MP7P2)
Медиаплеер Apple TV 4K 64 GB (MP7P2)
Код: 00061060
В наличии
7189 грн

Частые вопросы про Медиаплеер Apple TV 4K 64 GB (MP7P2)

Какие разрешения и форматы видео поддерживает Медиаплеер Apple TV 4K 64 GB (MP7P2)?

Медиаплеер Apple TV 4K 64 GB (MP7P2) поддерживает воспроизведение в 4K HDR, что обеспечивает высокое разрешение и улучшенную цветопередачу. Это делает устройство оптимальным для просмотра фильмов и сериалов в формате высокой чёткости. Интерфейс tvOS и интеграция с приложениями Apple дают доступ к обширной библиотеке потокового контента в нужном качестве. Чтобы полностью использовать 4K HDR, подключайте плеер к телевизору, поддерживающему 4K HDR. Обратите внимание, что качество воспроизведения будет зависеть от источника контента и возможностей вашего телевизора.

Сколько встроенной памяти у Медиаплеера Apple TV 4K 64 GB (MP7P2) и хватит ли её для приложений и загрузок?

Медиаплеер Apple TV 4K 64 GB (MP7P2) оснащён встроенным накопителем объёмом 64 ГБ. Этот объём позволяет устанавливать большое количество приложений и игр из экосистемы tvOS, а также хранить часть загруженного контента. Для стриминга основного контента место используется меньше, но 64 ГБ дают запас для кэша приложений и мультимедийных файлов. Если вы планируете устанавливать много тяжёлых игр, обратите внимание на занятость памяти в настройках. Накопитель 64 ГБ — сбалансированное решение для большинства пользователей, ориентированных на фильмы, сериалы и приложения.

Насколько плавно работают интерфейс и приложения на Медиаплеере Apple TV 4K 64 GB (MP7P2)?

Медиаплеер Apple TV 4K 64 GB (MP7P2) использует интерфейс tvOS и интеграцию с приложениями Apple, что обеспечивает удобную и предсказуемую навигацию. В описании отмечаются «выдающиеся возможности потоковой передачи», что указывает на оптимизацию для стабильного воспроизведения контента. Поскольку подробные сведения о процессоре в русскоязычном описании не указаны, точные числовые характеристики производительности не приводятся. На практике это значит, что интерфейс ориентирован на комфортный доступ к стриминговым сервисам и приложениями. Для оценки работы в конкретных сценариях (много задач, тяжёлые игры) рекомендуется свериться с техническими спецификациями или тестами производительности.

Подходит ли Медиаплеер Apple TV 4K 64 GB (MP7P2) для игр на большом экране?

В описании Медиаплеера Apple TV 4K 64 GB (MP7P2) основной акцент сделан на потоковом видео, 4K HDR и удобстве использования через tvOS. Интеграция с приложениями Apple предполагает доступ к игровым приложениям, однако в русском описании конкретных сведений о игровом опыте и железе не указано. Для игры на большом экране важно учитывать требования выбранных игр к производительности и объёму памяти. Если вы планируете запускать тяжёлые игры, проверьте системные требования нужных приложений и отзывы о производительности. Для просмотра фильмов и семейных вечеров устройство полностью соответствует заявленным возможностям.

С какими телевизорами совместим Медиаплеер Apple TV 4K 64 GB (MP7P2) и как получить лучшее качество изображения?

Для полного раскрытия возможностей Медиаплеера Apple TV 4K 64 GB (MP7P2) ваш телевизор должен поддерживать 4K HDR — только тогда вы получите заявленное высокое разрешение и богатую цветопередачу. Интерфейс tvOS и интеграция с приложениями Apple обеспечивают доступ к контенту в нужном качестве, но итоговое изображение зависит от возможностей экрана и источника сигнала. Чтобы добиться наилучшего результата, используйте качество контента в 4K и убедитесь, что кабель и входы телевизора поддерживают требуемую пропускную способность. Для обычных HDTV плеер будет работать как медиаплеер с доступом к приложениям, но без преимуществ 4K HDR. Рекомендуется сверить возможности вашего ТВ с характеристиками 4K HDR перед покупкой.

Для кого рекомендован Медиаплеер Apple TV 4K 64 GB (MP7P2)?

Медиаплеер Apple TV 4K 64 GB (MP7P2) в описании позиционируется как оптимальный выбор для любителей кино и семейных вечеров благодаря поддержке 4K HDR и удобному интерфейсу tvOS. Устройство предоставляет доступ к обширной библиотеке контента и интегрируется с приложениями Apple, что упрощает поиск фильмов и сериалов. Накопитель 64 ГБ даёт место для установки приложений и хранения загруженного контента, что удобно для повседневного использования. Если вы цените качество изображения и простоту управления медиаконтентом, эта модель подойдёт для создания домашнего кинотеатра. Для пользователей, ориентированных преимущественно на потоковое видео и семейный просмотр, Apple TV 4K — практичное решение.
Также вас могут заинтересовать
icon_callback (098) 677-5797 icon_callback (050) 677-5797 icon_callback (073) 677-5797 icon_viber Viber icon_teleg Telegram